ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ МИРО И МАСЛО ИЗ БАРИ

ФЛАКОНЫ СО СВЯТЫМ МАСЛОМ И МИРО ОТ МОЩЕЙ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ПОСТАВЛЯЮТСЯ НАПРЯМУЮ ИЗ ЦЕРКОВНОЙ ЛАВКИ БАЗИЛИКИ ГОРОДА БАРИ В ОРИГИНАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ

ОТЗЫВЫ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН

ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ МИРО И МАСЛО ИЗ БАРИ

ФЛАКОНЫ СО СВЯТЫМ МАСЛОМ И МИРО ОТ МОЩЕЙ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ПОСТАВЛЯЮТСЯ НАПРЯМУЮ ИЗ ЦЕРКОВНОЙ ЛАВКИ БАЗИЛИКИ ГОРОДА БАРИ В ОРИГИНАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ

ПРАВОСЛАВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Анна Васильевна, г. Новосибирск:

Мама часто болела – то кашель, то головные боли, то упадет где-то. Была в постоянном унынии, ведь не могла вести полноценную жизнь (раньше была активной, бегала, вышивала, огородом занималась). Тогда я начала читать молитвы и мазать мамин лоб Миро от мощей Святого Николая Чудотворца. И это помогло, все напасти прошли в миг. Мамочка снова бодрая и, кажется, даже помолодела.

Анатолий Грибов, Астрахань:

Мои родители – пожилые люди, но с очень крепким здоровьем. Болели редко, даже когда стало за 70. А последний год просто катастрофа какая-то. Из больниц не вылезаем. Думал, может век их пришёл, ведь вечно молодыми быть нельзя. Но врачи говорят, что-то странное с обоими организмами творится. Иммунитет практически нулевой, ко всем болячкам уязвимы. Помимо традиционных лекарств стал давать им по пару капель Миро от мощей Святого Николая. Постепенно всё стало налаживаться. Без этого чудодейственного средства вряд ли можно было бы рассчитывать на быстрое и стабильное выздоровление. А ещё я молюсь Чудотворцу каждый день.

Олег Владимирович Гольперов, Санкт-Петербург:

Я – бизнесмен, и в прошлом очень успешный. Однако случилось так, что мои партнёры поступили некрасиво и подставили меня. Все попытки восстановить справедливость не увенчались успехом. Правоохранительные органы по определённым причинам заняли противоположную сторону. Ситуация становилась всё хуже. И тогда я впервые пошёл в церковь. Там мне посоветовали помолиться иконе Святого Николая Чудотворца, а затем дали небольшую бутылочку с Маслом, освещённым от его мощей. Добавлял понемногу в воду и чай, особо не надеясь на что-то. Но произошло невероятное. В деле наметился поворот, сменился следователь, и теперь мои дела идут на поправку. Наверное, это настоящее чудо.

Дарина Синькова, г. Таганрог:

Стыдно признаваться, но хочется рассказать о чуде. После развода с мужем переехала к маме и была в ужасной депрессии – бросила работу, стала выпивать и срываться на маму. А потом, в одно утро проснулась и поняла, что больше не хочу пить и стало стыдно перед мамой. Побежала к ней, сказала, что больше не буду, что все решу. Но она тихонько заплакала и сказала, что это не я, а сила ее молитвы и чудотворное Миро от мощей Святого Николая (она подливала его в кувшин с водой, из которого я пила воду всегда).

Инга, Москва:

За последние полгода моя, в принце, успешная и спокойная жизнь круто перевернулась. Попала под сокращение на работе, муж изменил, подруга погибла в автокатастрофе, мама сильно заболела. Я не понимала, за что Бог меня наказывает, но одна знающая женщина сказала, что это может быть сглаз. Она посоветовала мазать грудь и принимать внутрь несколько капель Масла от мощей Св. Николая. И это подействовало. Всё понемногу налаживается, нашла более выгодное место для работы, встретила интересного мужчину, живу и радуюсь. А Масло всегда ношу с собой в небольшой бутылочке.

Анна Смирнова, г. Витебск:

Какие капли для глаз я только не покупала – дорогие, дешевые, на травах или с полностью химическим составом. Все тщетно, очи продолжали слезиться и краснеть. А однажды, покупая очередную «отраву» для закапывания, аптекарь меня пожалела и порекомендовала где-нибудь  раздобыть настоящее Миро от мощей Святого Николая. Я купила и стала протирать им глаза два раза в день. И за месяц все прошло! Даже чуть улучшилось зрение, и взгляд стал ясным.

Динара Соловьева, г. Сызрань:

Весной 2017 года стала чихать, краснеть и покрываться пятнами, было ясно, что это аллергия. Но на что? Забегая вперед –  так и не узнала, пропала необходимость. Так вот проблема заключалась в том, что денег совсем не было на обследования и анализы. Мама дала мне флакон Миро от мощей Святого Николая и приказала умываться этим снадобьем и молить о чуде. И это помогло, да еще как сыпь бесследно пропала и материальное положение поправилось. Теперь ношу его с собой всегда.

Ирина Мамаева, г. Брянск:

Дочь совсем вышла из-под контроля. Прогуливала школу, скатилась на двойки и тройки, стала грубить, и даже дралась с одноклассниками. Это она в меня, наверное, я в подростковом возрасте вела себя так же – подумала я. И вспомнила, как спасла меня мама. Она окропила мою комнату Миро от мощей Николая Чудотворца и подливала пару капель его в чай. Решила, что поступлю так же. И знаете, способ снова помог, дочь стала исправляться и даже попросила прощения! Святой снова спас нашу семью, позже обязательно расскажу дочери об этом.

Мария, Курск:

Моя дочь долгое время не могла устроить личную жизнь. На пути всегда попадались неподходящие и недостойные мужчины. Между тем, ей уже 36, и время стремительно уходит. От хорошей подруги узнала, что Масло, освящённое от мощей Святого Николая, способно творить чудеса. Стала понемногу добавлять его в воду для питья и чай. Результат не заставил себя долго ждать. На работе у доченьки сменилось начальство – видный мужчина, успешный. Он сразу обратил внимание на Юлю, и теперь они встречаются. Молюсь Св. Николаю каждый день и благодарю за это счастье.

Иван, Екатеринбург:

Пару лет назад у меня начались серьёзные проблемы со здоровьем. Стал «сыпаться» на глазах. Ни один из врачей не смог точно определить, в чём причина. Иммунитет работал нормально, вирусов нет, отравлений и прочего – тоже. При этом с каждым днём всё хуже и хуже. Знакомая посоветовала попробовать регулярно мазать Масло, освящённое от мощей Св. Николая, на лоб в виде небольшого крестика. Результат стал заметен практически сразу. Ушли душащий кашель и слабость, недомогание, стал гораздо лучше спать, а с утра просыпаться полным сил. Спасибо за совет. Всем рекомендую.

Красовский, Старый Оскол:

На соревнованиях по плаванию два года назад получил профессиональную травму, после чего врачи сказали забыть о спорте. Но проблема была даже не в этом. После того, как вылечил надорванную связку, боли не прекратились. Даже сильные препараты помогали лишь частично. Мама подарила небольшую бутылочку с маслом, освящённым от мощей Святого Николая и посоветовала мазать травмированное место каждый вечер перед сном. Уже 3 недели боли практически не беспокоят. Спасибо!

Анжелика Фёдоровна Евстигнеева, г. Калининград:

Мне 63, и годы, конечно, берут своё. На идеальное здоровье я не претендую, но от некоторых болячек хотелось бы отказаться. Боль в суставах, шум в голове, давление вверх-вниз не дают нормально жить на заслуженной пенсии. Врачи говорят, мол, естественные процессы, организм стареет, и сделать ничего нельзя. Но я решила попробовать ещё один метод – Миро от мощей Николая Чудотворца. Каждый вечер понемногу мазала больные колени, локти, наносила крестик на лоб и ложилась спать. Спустя неделю самочувствие значительно улучшилось, я, как будто помолодела. Теперь чудотворное Миро всегда со мной.

Константин Ерёмин, 42 года, г. Ярославль:

За свою жизнь я побывал во многих переделках, служил на флоте, отдал Отечеству больше 15 лет. С таким послужным списком, как у меня, даже мечтать о крепком сне не приходится. Бессонница каждый день, умноженная на постоянное безденежье и обиду за безразличие со стороны государства изрядно подкосило. Алкоголь стал выходом, хоть и неправильным. Я сам это понимал и однажды решил попробовать резко всё изменить. На глаза попалось объявление о чудодейственном масле, освящённом от мощей Святого Николая. Просто пил воду с небольшим количеством этого компонента. Буквально через месяц на гражданке подвернулась неплохая работа, а ещё через один – встретил избранницу всей своей жизни. Готов заявить всем скептикам, что это масло действительно способно менять жизнь к лучшему.

Евгения, г. Москва:

Мне Миро от мощей Св. Николая помогло построить качественный и прибыльный бизнес. Долго пыталась самостоятельно, но всё тщетно. А потом от подруги узнала секрет успеха. Пару недель мазала лоб Миро перед сном, молилась Чудотворцу. И всё получилось. Теперь не испытываю никаких финансовых проблем, живу в своё удовольствие, путешествую и строю смелые планы на будущее.

Александр Ермак, г. Казань:

В 2015 году приобрел подержанный автомобиль, но в хорошем состоянии и на ходу. В том же году попал в небольшое ДТП (без жертв, слава Богу) только фару разбил. Но тогда не сдержался и сильно оскорбил виновника столкновения. И Бог меня покарал за гнев чередой поломок – из строя начали выходить даже недавно установленные детали, а шины пробивал чуть ли не каждую неделю. Я, конечно, понимал, за какой грех я расплачиваюсь неудачей. Сходил в церковь – покаялся. Там же мне посоветовали обратиться в молитве к Николаю Чудотворцу, и мазать лоб маслом, освященным на его мощах, каждый раз как сажусь за руль. И диво произошло сразу. Уже три года прошло, а поломок не было.

Инга Дмитриева, г. Тула:

С детства страдала высыпаниями на спине, еще и запустила эту напасть, ничем не лечилась (думала подростковое и само пройдет). А когда уже в институте кинулась лечить, то ничего не помогало, врачи разводили руками и предлагали переливание крови сделать. Я была в ужасе! Вышла из кабинета врача и была просто в шоке. Меня догнала добрая медсестра и подсказала мазать спину точечно Миро от мощей Святого Николая и молиться Чудотворцу. Я, конечно, последовала ее совету. Через три месяца у меня пропали высыпания и стали затягиваться даже рубцы.

Оксана Степанова, г. Якутск:

В холодный Якутск перебрались давно из теплого Краснодара, поехала за мужем, он военный. И в этом чудесном городе меня поджидала, как казалось маленькая неприятность – от ветра и снега кожа на лице стала очень сохнуть, губы трескались постоянно, хотя перед выходом всегда наносила крем налицо и гигиеническую помаду. И слава Богу я вспомнила, что у меня есть Миро от мощей Святого Николая. Стала разбавлять его с водой и умываться каждое утро, и молиться Чудотворцу с просьбой о помощи. Мои молитвы были услышаны и раны стали заживать уже через пару дней. А сейчас я и вовсе забыла о своей беде, да и о кремах в целом – кожа как у младенца.

Тимур Артемов, г. Воркута:

Я заядлый огородник, живу в пригороде. Три долгих года урожай обходил наш огород стороной, это было моей болью. Хотя у соседей грядки были всегда зелеными и густыми, овощи росли как на дрожжах. Весной, перед посадкой я пошел узнать залог их удачи. А секрета то не было никакого – хозяйка перед посадкой кропила землю миро от мощей Святого Николая. Я поступил так же. Чудотворец помог и мне уже второй год я собираю прекрасные урожаи и радую всех домочадцев новыми соленьями.

Лиана Тищенко, г. Москва:

Ребенку (9 лет) снились кошмары каждую ночь. Просыпался он и, конечно, вся семья также. Было так жалко моего сыночка, он так горько плакал, даже начал чуть заикаться. Случайно вспомнила о чудотворной силе Миро от мощей Святого Николая. Побежала в храм и купила пару флаконов. Окропила кроватку, напоила Диму (сына)  и умыла его этим снадобьем. И с первой ночи мы спали спокойно, кошмары отступили, так же легко, как и заикание. С тех пор прошло два года, а мой сыночек теперь уже сам умывается этой водицей – говорит, так ему сняться только хорошие сны.

Виктория Корнилова, г. Иваново:

Полгода назад из-за разногласий с начальством уволилась с работы. Материальное положение не позволяло долго сидеть дома, поэтому я практически сразу приступила к поиску нового места занятости. Но ни через месяц, ни через 2 мои попытки успехом не увенчались. Я уже даже отчаялась. На помощь подоспела моя подруга, которая посоветовала мне втирать несколько капель миро от мощей Святого Николая в грудь и лоб перед сном. Через 3 дня мне позвонил работодатель, и я получила высокооплачиваемую должность. Это точно не совпадение!

Анастасия Батечко, Сочи:

Мы с парнем вместе уже 11 лет. За это время успели друг другу немного надоесть, и это отразилось на «постельной» жизни. Суженый наотрез отказался посещать любых специалистов (мужская гордость взыграла), поэтому пришлось действовать хитро. Раздобыла флакон с миро от мощей Св. Николая и стала добавлять по паре капель в чай утром и вечером. Любовная сила вернулась к нему практически на следующий день. И даже медикаментозное лечение не понадобилось.

Екатерина Храпкова, г. Москва:

В последние несколько лет испытываю проблемы с общением. Друзья от меня отвернулись, говорят, стала слишком надменной. На работе коллектив стал относиться холодно, начальство постоянно шпыняет. Я понимаю, что сама во всём виновата, но не могу найти в себе силы измениться. Однажды в Интернете нашла отзывы о чудодейственном Миро от мощей Святого Николая и решила попробовать. Ум просветлился, я стала более спокойной и уравновешенной, близкие вновь приняли меня, а на работе получила повышение. Молюсь Св. Николаю и регулярно продолжаю использовать Миро. Знаю, что всё будет хорошо.